80 баллов
задание по алгебре


 80 баллов задание по алгебре

Ответы

x- шаг старшегоу - шаг младшего200/у - 200/х = 150у - х = 0.3у=0.3+х10x^2+3x-4 = 0x= -16/20 не подходитx = 0.5у = 0.8ответ 50 см и 80 см

файл

1)6000: 100%=60р-1%

60*15=900р-прибавится к вкладу через год

6000+900=6900р-будет на счете через год

2)6900: 100=69р-1%

69*15=1035р-прибавится к вкладу через 2 года

6900+1035=7935р-будет на счете через 2 года

3)7935: 100=79,35р-1%

79,35*15=1190,25р-прибавится к вкладу через 3 года

7935+1190,25=9125,25р-будет на счете через 3 года

4)9125,95: 100%=91,2525р-1%

91,2525*15=1368,7875-прибавится к вкладу через 4 года

9125,25+1368,7875=10494,0375р - будет на счете через 4 года

Найдено 2 ответ(ов)
Показать ответы
Знаешь ответ?

Похожие вопросы:

построим график функии у=х** и у=3х-2 и найдем абсциссы точек пересечения. график пересекается в двух точка а(1,1) и в (2,4) так как в простом уравнение мы находим абциссы, то отве...Подробнее
ответов: 3
15х+25у+75=0 при х=0   15*0 +25у+75=0 25у=-75 у=-3   81х-15у=225+0 при х=0 81*0-15у = 225 у=-15...Подробнее
ответов: 3
Алгебра, 10.03.2019, abekeev
1) (2 корень 3 - 1)+ 2 корень 12=2 корень 3 - 1+4 корень 3=6 корень 3 - 1 2)(3х2-12)/(3х-7х+2)=3(х-2)(х+2)/(-4х+2)= -1,5(х-2)(х+2)/(2х-1) - не сокращается! верно ли написано ? 3)...Подробнее
ответов: 2
Алгебра, 03.03.2019, Ore11
2/105-5/924=2/105-50/9240=176/9240-50/9240=(176-50)/9240=126/9240=3/220...Подробнее
ответов: 3
дан прямоугольный треугольник.сторона ав будет являться гипотенузой.ее мы можем найти исходя из определения синуса.синус угла в прямоугольни треугольнике-есть отношение противолежа...Подробнее
ответов: 2
Алгебра, 12.03.2019, Alexa647
производная это такая характеристика функции, которая знает о ней больше, чем сама функция. производная, это прирост функции при оч-чень маленьком положительном приращении аргумент...Подробнее
ответов: 3