ЭТО ЗАДАНИЕ ВСЕГО ПРИНИМАЮТ ДО 11.40!!
ДОЮ 12 БАЛЛОВ!

Ответы

11/20 - (1/4   +   1/5)

11/20 - (5/20 + 4/20)

11/20 - 9/20 = 2/20 = 1/10  

вариант i

467+385-298=554

1) 467+385=852

2) 852-298=554

 

194+609+38=841

1) 194+609=803

2) 803+38=841

 

724-257-198=269

1) 724-257=467

2) 467-198=269

 

вариант ii

467+(385-298)=554

1) 385-298=87

2) 467+87=554

 

194+(609+38)=841

1) 609+38=647

2) 194+647=841

 

724-257-198=269

в этом примере сделать это не возможно.

 

вариант iii

724-(257+198)=269

1) 257+198=455

2) 724-455=269

сост условие: 1-    х,    2 -  (х-1,8)

1 -х,      2 -  (х/1,4) т. е  х-1,8=х/1,4 решаем  получается  х=6,3 кг. это с первого куста,

со второго соответственно 6,3-1,8= 4,5 кг далее 4,5+6,3=10,8 кг она всего собрала .  теперь 10,8*0,3=3,24 ч

ответ : 3,24 часа

Найдено 2 ответ(ов)
Показать ответы


Знаешь ответ?

Похожие вопросы:

при скорости 60 км/ч автомобиль проезжает 1 км за 1 минуту. если он будет проезжать километр на полминуты быстрее, то он проедет километр за полминуты, то есть его скорость состави...Подробнее
ответов: 2
12 * 18 * 11 = 41 письмо 82 : 41 = 2 письма написал каждый друг 12 * 2 = 24 письма получил денис 18 * 2 = 36 писем получил миша 11 * 2 = 22 письма получил павел...Подробнее
ответов: 3
если все маляры красят с одинаковой скоростью(производительностью), то в бригаде 4 человека....Подробнее
ответов: 2
пусть мастерска должна была шить х костюмов в день, тогда шила она х+1 костюм в день. если бы шила как планировалась, потратили бы 150\х дней, но на самом деле потратили 150\(х+1)....Подробнее
ответов: 3
Популярные вопросы